Рисунки участников конкурса «День Великой Победы: помним, гордимся!»

Рисунки победителей

Советско-Гаванский район:

Родин Дима :: МБУДО ДШИ №1 г. Советская Гавань      Ефименко Никита :: МБУДО ДШИ №1 г. Советская Гавань      Выдрина Настя :: МБУДО ДШИ №1 г. Советская Гавань     Глуховцева Юлия :: МБУОО СОШ №5 г. Советская Гавань      Савиных Марина :: МБУДО ДШИ №1 г. Советская Гавань
Ожерельева Арина :: МБУДО ДШИ №1 г. Советская Гавань      Коробенко Миша :: МБУДО ДШИ №1 г. Советская Гавань      Стрельцов Юрий :: МКУОО школа-интернат №1 г. Советская Гавань      Калинина Елена :: МБУОО СОШ №1 г. Советская Гавань

Ванинский район:

Шуева Милана :: МБОУ ДО ЦВР п. Ванино      Брагина Вероника :: МБОУ СОШ №3 п. Ванино      Литвин Артур :: МБОУ СОШ №4 п. Ванино      Кизын Павел :: МБОУ ДО ЦВР п. Ванино      Румсевич Дарья :: МБОУ ДО ЦВР п. Ванино
Нургазиева Дана :: МБОУ ДО ЦВР п. Ванино      Едич Кирилл :: МБОУ ДО ЦВР п. Ванино      Савенко Анжелика :: МБОУ СОШ №3 п. Ванино      Едич Кирилл :: МБОУ ДО ЦВР п. Ванино

Рисунки участников конкурса:

Советско-Гаванский район:

Левченко Юлия :: МБОУСОШ №3 им. А.И. Томилина       Никитина Ангелина :: МБОУСОШ №3 им. А.И. Томилина       Пауль Лина :: МБОУСОШ №3 им. А.И. Томилина       Абдулина Дарья :: МБУОО СОШ №5       Азаров Артем :: МБУОО СОШ №5
Ахметгалиева Алия :: МБУОО СОШ №5        Байшев Дмитрий :: МБУОО СОШ №5       Бригарник Владислав :: МБУОО СОШ №5        Воетков Никита :: МБУОО СОШ №5       Глуховцева Юлия :: МБУОО СОШ №5
Глуховцева Юлия :: МБУОО СОШ №5       Дегтярева Кристина :: МБУОО СОШ №5       Насибулин Сергей :: МБУОО СОШ №5       Паранюк Варвара :: МБУОО СОШ №5       Фирсов Антон :: МБУОО СОШ №5
Фирсов Антон :: МБУОО СОШ №5       Шаронова Дарья :: МБУОО СОШ №5       Бикташев Саша :: МБУОО СОШ №6       Михалевич Кира :: МБУОО СОШ №6       Пустовойтова Лера :: МБУОО СОШ №6
Воробьева Даша :: МБУООООШ №8       Кожемякина Анна :: МБУООООШ №8        Резникова Олеся :: МБУООООШ №8       Трофимова Яна :: МБУООООШ №8       Банникова Настя :: МБУДО ДШИ №1
Галкина Диана :: МБУДО ДШИ №1       Емельянова Лиза :: МБУДО ДШИ №1       Жемер Максим :: МБУДО ДШИ №1       Климкова Яна :: МБУДО ДШИ №1        Колтун Глеб :: МБУДО ДШИ №1
Кусибика Юля :: МБУДО ДШИ №1       Новгородов Максим :: МБУДО ДШИ №1       Панькина Ангелина :: МБУДО ДШИ №1       Рыжанкова Ксеня :: МБУДО ДШИ №1       Сорокина Юля :: МБУДО ДШИ №1
Шевчук Ксения :: МБУДО ДШИ №1       Шишкова Аня :: МБУДО ДШИ №1       Андреев Демьян :: МБУК «Дом культуры поселка Майский»       Андреев Савелий :: МБУК «Дом культуры поселка Майский»       Кудрин Даниил :: МБУК «Дом культуры поселка Майский»
Варзугина Анастасия :: МКУОО школа-интернат №1       Глущенко Всеволод :: МКУОО школа-интернат №1       Кузина Юля :: МКУОО школа-интернат №1       Кулиев Илья :: МКУОО школа-интернат №1       Лазаренко Павел :: МКУОО школа-интернат №1
Мясникова Арина :: МКУОО школа-интернат №1       Подзоров Андрей :: МКУОО школа-интернат №1       Трофимов Андрей :: МКУОО школа-интернат №1       Кунгина Алиса :: МБДОУ детский сад №2 «Буратино»       Финогенова Лера :: МБДОУ детский сад №2 «Буратино»
Шереметьев Артем :: МБДОУ детский сад №2 «Буратино»       Шкредова Катя :: МБДОУ детский сад №2 «Буратино»       Кручинин Артем :: МБДОУ детский сад №6 «Аленький цветочек»       Павлятенко Даша :: МБДОУ детский сад №6 «Аленький цветочек»       Дунайцева Анастасия :: МБДОУ детский сад №9 «Золотой ключик»
Шаталов Андрей :: МБДОУ детский сад №9 «Золотой ключик»       Авдюшкин Саша :: МБУДОО детский сад №11 «Ласточка»       Беликов Иван :: МБУДОО детский сад №11 «Ласточка»        Бокарева Настя :: МБУДОО детский сад №11 «Ласточка»       Гришина Варвара :: МБУДОО детский сад №11 «Ласточка»
Гришина Варя :: МБУДОО детский сад №11 «Ласточка»       Дзюменко Вика :: МБУДОО детский сад №11 «Ласточка»       Евсюкова Маша :: МБУДОО детский сад №11 «Ласточка»       Рыжкова Кристина :: МБУДОО детский сад №11 «Ласточка»       Симонов Юра :: МБУДОО детский сад №11 «Ласточка»
Титкова Настя :: МБУДОО детский сад №11 «Ласточка»       Юманова Даша :: МБУДОО детский сад №11 «Ласточка»       Головчук Артемий :: МБДОУ детский сад №39 «Солнышко»       Пащенко Сева :: МБДОУ детский сад №39 «Солнышко»       Филиппов Леша :: МБДОУ детский сад №39 «Солнышко»
Баканов Владислав :: МБДОУ детский сад №42 «Снежинка»       Вербицкая Яна :: МБДОУ детский сад №42 «Снежинка»       Гасанов Султан :: МБДОУ детский сад №42 «Снежинка»       Глинина Екатерина :: МБДОУ детский сад №42 «Снежинка»       Заврекина Мила :: МБДОУ детский сад №42 «Снежинка»
Землянуха Кирилл :: МБДОУ детский сад №42 «Снежинка»       Кудашев Роман :: МБДОУ детский сад №42 «Снежинка»       Лукьянчук Александр :: МБДОУ детский сад №42 «Снежинка»       Лукьянчук Александр :: МБДОУ детский сад №42 «Снежинка»        Скворцова Виолетта :: МБДОУ детский сад №42 «Снежинка»
Степанова Анастасия :: МБДОУ детский сад №42 «Снежинка»       Супрун Виктория :: МБДОУ детский сад №42 «Снежинка»       Титаренко Вениамин :: МБДОУ детский сад №42 «Снежинка»       Хитренко Илья :: МБДОУ детский сад №42 «Снежинка»       Цимбалий Даниил :: МБДОУ детский сад №42 «Снежинка»

Ванинский район:

Никитина Мария :: МБОУ СОШ №2       Авдошин Александр :: МБОУ СОШ №3       Байшева Вероника :: МБОУ СОШ №3       Боровой Степан :: МБОУ СОШ №3       Бородина Ксения :: МБОУ СОШ №3
Бурцев Федор :: МБОУ СОШ №3       Волынкина Лолита :: МБОУ СОШ №3       Калинина Кристина :: МБОУ СОШ №3       Кочнева Елизавета :: МБОУ СОШ №3        Кондратюк Андрей :: МБОУ СОШ №3
Любаев Иван :: МБОУ СОШ №3       Михолап Мария :: МБОУ СОШ №3       Моисеева Алина :: МБОУ СОШ №3       Олейникова Софья :: МБОУ СОШ №3        Письменная Алина :: МБОУ СОШ №3
Пустовалов Никита :: МБОУ СОШ №3       Путилина Виктория :: МБОУ СОШ №3       Сладкова Анастасия :: МБОУ СОШ №3       Смышляева Екатерина :: МБОУ СОШ №3       Терехова Катя :: МБОУ СОШ №3
Чужайкина Алина :: МБОУ СОШ №3       Шипулина Елизавета :: МБОУ СОШ №3       Ярош Алина :: МБОУ СОШ №3      Булкин Слава :: МБОУ СОШ №4      Головатая Алина :: МБОУ СОШ №4
Громяк Екатерина :: МБОУ СОШ №4       Доставалов Иван :: МБОУ СОШ №4       Захарова Евгения :: МБОУ СОШ №4      Кулакова Влада :: МБОУ СОШ №4       Кудрявцев Богдан :: МБОУ СОШ №4
Литвякова Оля :: МБОУ СОШ №4       Лукьянов Владислав :: МБОУ СОШ №4       Москалева Ольга :: МБОУ СОШ №4      Оганесян Кира :: МБОУ СОШ №4       Осипчук Степан :: МБОУ СОШ №4
Польских Лиза :: МБОУ СОШ №4       Потехина Арина :: МБОУ СОШ №4       Пылыпива Полина :: МБОУ СОШ №4      Рахимов Ильяс :: МБОУ СОШ №4       Савенков Данила :: МБОУ СОШ №4
Сайдашева Настя :: МБОУ СОШ №4        Самчук Саша :: МБОУ СОШ №4       Сапегина Кристина :: МБОУ СОШ №4      Семченкова Эрика :: МБОУ СОШ №4       Старчиков Степан :: МБОУ СОШ №4
Суханова Александра :: МБОУ СОШ №4     Харкущенко Злата :: МБОУ СОШ №4       Чернякова Даша :: МБОУ СОШ №4      Артюбякина Дарья :: МБОУ СОШ п. Токи       Галиева Ксения :: МБОУ СОШ п. Токи
Полежаева Светлана :: МБОУ СОШ п. Токи       Попов Никита :: МБОУ СОШ п. Токи       Белоусова Оксана :: МБОУ ДО ЦВР      Белых Кристина :: МБОУ ДО ЦВР       Головатая Алина :: МБОУ ДО ЦВР
Захарова Вероника :: МБОУ ДО ЦВР       Красникова Наталья :: МБОУ ДО ЦВР       Лаврук Анна :: МБОУ ДО ЦВР      Фирстова Светлана :: МБОУ ДО ЦВР       Щаева Татьяна :: МБОУ ДО ЦВР
Бурцев Саша :: КГКУ Детский дом №16 п. Октябрьский       Волгин Александр :: КГКУ Детский дом №16 п. Октябрьский       Емельянов Сергей :: КГКУ Детский дом №16 п. Октябрьский      Ж. Влад :: КГКУ Детский дом №16 п. Октябрьский       Загоруйко Иван :: КГКУ Детский дом №16 п. Октябрьский
Королев Дима :: КГКУ Детский дом №16 п. Октябрьский       Мартынов Алексей :: КГКУ Детский дом №16 п. Октябрьский       Протасов Андрей :: КГКУ Детский дом №16 п. Октябрьский      Щ. Женя :: КГКУ Детский дом №16 п. Октябрьский       Елесина Олеся :: п. Ванино
Петелина Ксюша :: п. Ванино       Аббасов Дмитрий :: МБДОУ детский сад «Золотойключик»       Романова Катя :: МБДОУ детский сад «Искорка»      Семчук Милана :: МБДОУ детский сад «Искорка»       Никифоров Миша :: МБДОУ детский сад «Ручеек»