Новогодний корпоратив группы компаний ВОСТОК

28 декабря 2013 года в ресторане «Советская Гавань» состоялся корпоративный праздник, посвященный подведению итогов и празднованию наступающего Нового для сотрудников группы компаний ВОСТОК.

В праздновании приняли участие сотрудники всех подразделений компании. Открылся вечер торжественным награждением лучших сотрудников, среди которых были директора, администраторы и продавцы магазинов, менеджеры промышленного и продовольственного направлений, сотрудники офиса и подразделений компании. Сотрудников компании поздравил Управляющий группы компаний ВОСТОК Владимир Алексеевич Попов, а награждение за достигнутые успехи провел Исполнительный директор Олег Иванович Лавринович. Сотрудники, которые не смогли присутствовать на корпоративном вечере, были награждены 30 и 31 декабря 2013 года на рабочих местах.

В связи с предстоящим празднованием Нового 2014 года, за добросовестный труд, высокое качество обслуживания покупателей и вклад в развитие компании:
 
Дипломом и памятным подарком были награждены:
Директор магазина «Первый Семейный» (Советская Гавань) - Затулывитер Лариса Дмитриевна – ей был вручен телевизор
Директор магазина «Алексеич» - Браун Елена Анатольевна - ей был вручен DVD-плеер
 
Дипломом и подарочными картами номиналом 3000 рублей были награждены:
Администратор магазина «Бегемот» - Лямичева Ирина Владимировна
Товаровед магазина «Бегемот» - Столбова Анна Сергеевна
Директор магазина «Арбат» - Шкуратова Татьяна Геннадьевна
Старший продавец магазина «Арбат» - Друзык Елена Сергеевна
Старший продавец магазина «Первый Семейный» (Советская Гавань) - Зылева Юлия Сергеевна
Директор магазина «Крошка Енот» - Мишенина Оксана Николаевна
Продавец-кассир магазина «Крошка Енот» - Федотова Ольга Ивановна
Старший продавец магазина «Первый Семейный» (Ванино) - Ярчак Евгения Васильевна
Продавец-кассир магазина «Алексеич» - Карнаухова Екатерина Сергеевна
Продавец-кассир магазина «Любимый» - Целикова Галина Васильевна
Директор магазина «Первый Семейный» (Заветы Ильича) - Романовская Евгения Ромуальдовна
Администратор магазина «Первый Семейный» (Заветы Ильича) - Федорова Виктория Ивановна
Директор магазина «Восток Техно» (Советская Гавань) - Носовой Юлии Альбертовне
Консультант магазина «Восток Техно» (Советская Гавань) - Вакулюк Максим Игоревич
Директор магазина «Байкал» - Белоусов Владимир Павлович
Консультант магазина «Восток Стройка» (Ванино) - Турула Надежда Евгеньевна
Консультант магазина «Восток Интерьер» - Игнатов Виктор Николаевич
Ревизор магазина «Байкал» - Яворская Светлана Сергеевна
Консультант магазина «Восток Стройка» (Заветы Ильича) - Петренко Евгений Константинович
Консультант магазина «Восток Техно» (Ванино) - Агафонова Евгения Федоровна
Руководитель отдела прямых продаж - Герасько Елена Сергеевна
Руководитель отдела по работе с клиентами - Кудашева Наталья Александровна
Директор сети продовольственных магазинов - Мезенцева Марина Владимировна
Ревизор промышленной группы - Вертянкина Елена Дмитриевна
Старший инспектор по кадрам - Жилина Ирина Анатольевна
Товаровед отдела закупок - Коваленко Алена Юрьевна
Рабочий хоз. группы - Ким Алексей Сунсонович
Юрисконсульт - Пластинина Ольга Викторовна
Офис-менеджер - Хейло Мария Сергеевна
Инженер по учету - Филатова Людмила Анатольевна
Старший кладовщик продовольственных складов - Горбунова Ирина Александровна
Старший специалист по работе с клиентами - Субботина Татьяна Викторовна
Кладовщик отдела распределения - Очкал Алексей Александрович
Водитель-экспедитор - Арзаев Анатолий Александрович
Торговый агент отдела прямых продаж - Островский Александр Григорьевич
 
Объявлены благодарности:
Магазин «Восток Техно» (Советская Гавань):
Князевой Татьяне Николаевне
Фурсовой Надежде Геннадьевне
Погибельному Евгению Андреевичу
 
Магазин «Байкал»:
Чуину Владимиру Николаевичу
Дейнечук Ольгу Афанасьевну
Митину Елену Сергеевну
Вакулюк Юрия Юрьевича
Шендо Евгению Анатольевичу
Корниенкову Дарью Леонидовну
Замрий Алексея Михайловича
Куцову Надежду Евгеньевну
 
Магазин «Восток Интерьер»:
Лисицкому Александру Владимировичу
Шматкову Андрею Владимировичу
Кондрашину Антону Владимировичу
Замятиной Анне Александровне
Мизерному Дмитрию Петровичу
Свешниковой Ольге Александровне
Титовой Нине Степановне
 
Магазин «Восток Двери Центр»:
Капитоновой Ирине Владимировне
Магазин «Техномир»:
Шевченко Ольге Федоровне
 
Магазин «Восток Стройка» (Ванино):
Кураеву Илье Юрьевичу
Фищенкову Ивану Викторовичу
Эртман Алесе Вячеславовне
Тодоренко Оксане Викторовне
Ищук Татьяне Валерьевне
Смирновой Марии Михайловне
Швецовой Вере Владимировне
Василовой Найле Фанильевне
Шулениной Ирине Викторовне
Марчук Дмитрию Сергеевичу
Каракулову Андрею Александровичу
Халипо Юрию Александровичу
 
Магазин «Восток Техно» (Ванино):
Костиной Яне Викторовне
Кравчук Екатерине Сергеевне
Топоровой Елене Михайловне
Васечко Елене Владимировне
Свитневу Сергею Александровичу
Ульзутуеву Андрею Юрьевичу
Лукьянчиковой Александре Эдуардовне
Кремлеву Александру Петровичу
Донкан Татьяне Павловне
Полыгаловой Майе Вадимовне
Якушовой Марии Сергеевне
Титовой Алене Викторовне
 
Магазин «Восток Стройка» (Заветы Ильича):
Тонофрей Татьяне Валентиновне
Ногиной Дарье Александровне
Володькиной Любови Петровне
Коноплянко Ксении Викторовне
Милосердовой Александре Александровне
 
Магазин «Бегемот»:
Поздеевой Елене Юрьевне
Даховой Ирине Викторовне
Ким Ларисе Анатольевне
Чан-Ча Геннадию Феликсовичу
Ткаченко Людмиле Яковлевне
 
Магазин «Первый Семейный» (Советская Гавань):
Беловой Татьяне Дмитриевне
Антоновой Оксане Ивановне
Ленивцевой Ольге Владимировне
Барабановой Ирине Николаевне
Дорониной Алене Александровне
Беляковой Елене Анатольевне
Молчановой Елене Александровне
Сажину Алексею Сергеевичу
Смирновой Ирине Викторовне
Блохину Игорю Васильевичу
 
Магазин «Арбат»:
Бурдун Дине Валерьевне
Удовенко Елене Анатольевне
 
Магазин «Алексеич»:
Поповой Кристине Владимировне
Донкан Виктории Васильевне
Прощенской Галине Владимировне
Приведа Ксении Владимировне
Козик Надежде Яковлевне
Козловой Татьяне Владимировне
Фроловой Марине Владимировне
Парамоновой Любовь Юрьевне
 
Магазин «Перекресток»:
Насибулиной Екатерине Дмитриевне
Ивановой Елене Владимировне
Поповой Юлии Сергеевне
 
Магазин «Крошка Енот»:
Мазняк Любовь Васильевне
Балаевой Анастасии Валерьевне
 
Магазин «Первый Семейный» (Заветы Ильича):
Бебих Ольге Александровне
Андреевой Людмиле Викторовне
Авакумовой Татьяне Леонидовне
Мудрицкой Анастасии Александровне
Баглай Ксении Сергеевне
Ортяковой Ольге Николаевне
Москаленко Раисе Григорьевне
Магазин «Первый Семейный» (Ванино):
Анохиной Людмиле Николаевне
Черепановой Наталье Алексеевне
Морозовой Виктории Анатольевне
Медянцевой Лилии Николаевне
Трифоновой Оксане Валентиновне
Ахременко Елене Алексеевне
Судаковой Людмиле Сергеевне
Ивановой Ольге Ильиничне
Мосиной Евгении Олеговне
Бондаревой Наталии Владимировне
Житарь Зинаиде Михайловне
Кирееву Ивану Викторовичу
 
Магазин «Любимый»:
Пестеровой Светлане Александровне
Волченковой Ольге Владимировне
Лавровой Наталье Михайловне
Парфеновой Наталье Александровне
Смирновой Ольге Алексеевне
 
«Восточная Мебельная Компания»:
Кулакову Константину Владимировичу
Турцову Виктору Павловичу
 
Сервисный центр:
Ямашеву Роману Петровичу
 
Служба обеспечения офиса:
Назаровой Ольге Александровне
Логиновой Татьяне Сергеевне
Якуничевой Ольге Петровне
 
Управление:
Гуденко Андрею Николаевичу
Пузыревой Любовь Павловне
 
Юридический отдел:
Звезинцеву Андрею Владимировичу
 
Отдел по развитию персонала:
Шнякиной Ирине Анатольевне
Соловьяновой Оксане Васильевне
Комиссаровой Ольге Анатольевне
Крицкой Анне Владимировне
 
Отдел маркетинга:
Бондаревой Галине Юрьевне
Балаевой Светлане Сергеевне
Рожинцевой Татьяне Анатольевне
Зотовой Ольге Алексеевне
Иванову Ивану Валерьевичу
 
Финансово-экономический отдел:
Шумкину Сергею Владимировичу
 
Бухгалтерия:
Семененко Александре Владимировне
Ефремовой Оксане Леонидовне
Бойко Людмиле Вадимовне
Тазенковой Вере Михайловне
Вакулюк Наталье Игоревне
Соколовой Олесе Викторовне
Шевляковой Надежде Васильевне
 
Отдел информационных технологий:
Бекетовой Анне Игоревне
Ходус Михаилу Александровичу
 
Коммерческий отдел промышленной группы:
Колясникову Максиму Александровичу
Коноваловой Ирине Григорьевне
Куцову Евгению Анатольевичу
Максименко Анастасии Николаевне
Попруге Евгению Степановичу
Филинову Александру Владимировичу
 
Отдел закупок:
Сазановой Елене Михайловне
Синяевой Светлане Владимировне
Чуиной Алевтине Михайловне
Хайруллиной Нине Валерьевне
 
Отдел прямых продаж:
Шапошникову Илье Евгеньевичу
Ткаченко Дмитрию Андреевичу
Бобровой Эльвире Сергеевне
Савельевой Марине Валерьевне
Шиповскому Денису Андреевичу
 
Отдел распределения:
Почаловой Татьяне Валентиновне
Шлягову Александру Михайловичу
Скворцовой Людмиле Рудольфовне
Цюрукало Ирине Федоровне
Довгун Илье Васильевичу
Гулак Константину Витальевичу
 
Бригада встречи груза:
Дорошкову Ивану Сергеевичу
 
Отдел по работе с клиентами:
Трясовой Галине Ивановне
Тютриной Татьяне Анатольевне
 
Продовольственные склады:
Блинковой Оксане Владимировне
Бубенец Людмиле Алексеевне
Сизовой Наталье Сергеевне
Джулай Виктории Николаевне
Галушкиной Татьяне Юрьевне
Пилипейко Надежде Сергеевне
Золоташкиной Евгении Владимировне
Данилину Владимиру Юрьевичу
Избасарову Юрию Игоревичу
Долгих Олегу Николаевичу
Давлатову Махмуду Хайдаровичу
Жукову Сергею Юрьевичу
Коваленко Александру Геннадьевичу
Бондаренко Анатолию Сергеевичу
Поздравляем с получением заслуженных наград!

После церемонии награждения началась неофициальная развлекательная часть вечера. На протяжении всего вечера царила дружная и праздничная атмосфера. Веселые конкурсы доставили массу удовольствий присутствующим на празднике сотрудникам. Завершился праздник традиционно: весельем, шутками и танцами!